Зачем Мальдивы, когда есть «Ключи»?

Ключи

Как принять участие?

  1. Подписаться на нашу группу Вконтакте «ФБУ Центр реабилитации СФР «Ключи» (https://vk.com/kluchi.tomsk) или «Одноклассники» (https://ok.ru/kluchi.tomsk);

  2. На своей личной странице Вконтакте или Одноклассники выложить отзыв про «Ключи» в свободной форме — это может быть просто текст (от 100 символов) или стих, приветствуется фото- или видеосопровождение.

  3. В отзыве обязательно должна быть активная отметка нашей группы, чтобы мы увидели его! Сделать ее легко:

  • напишите значок @ и БЕЗ ПРОБЕЛА начните вводить слово «Ключи». Появится список, в котором наша группа будет первой (ФБУ Центр реабилитации СФР «Ключи»).

Важные условия проведения конкурса:

  • отзывы принимаются с 3 марта по 22 марта включительно;

  • ваша личная страница должна быть открыта до оглашения результатов конкурса (29 марта);

  • от одного аккаунта принимается один отзыв;

  • сотрудники Центра, фейковые страницы и аккаунты, созданные специально для конкурса, в конкурсе отзывов участвовать не могут.

А теперь самое интересное! Какие же призы? Жюри выберет трех победителей, которым мы подарим АБОНЕМЕНТЫ НА 4 ПОСЕЩЕНИЯ БОЛЬШОГО БАССЕЙНА* А также приятные подарки с символикой Центра реабилитации СФР «Ключи».

  • Что можно написать в отзыве? Поделитесь своим опытом посещения нашего Центра. С какими задачами к нам приехали, какие процедуры проходили, как к вам отнеслись сотрудники, помогло ли лечение у нас, хотели бы вернуться? Жюри будет оценивать каждый отзыв по 10-балльной шкале по следующим критериям:

— содержательность;
— наличие примеров и фактов;
— наличие фото/видео;
— язык и стилистика.

Надеемся на Ваше активное участие!
*воспользоваться призом можно до 1 августа 2024 года.